Кованая мебель для сада и дома

Мебель, изготовленная из металла, по праву считается самой надежной и прочной, кроме того, она характеризуется длительным сроком службы и будет радовать Вас и Ваших близких многими десятилетиями. У кованых изделий есть множество неоспоримых преимуществ, так как они изготавливаются из прочных металлов, они являются очень крепкой, более того, такая мебель не утратит своей прочности за время использования — она не расшатается, не начнет скрипеть. Кроме того, кованая мебель очень функциональна и универсальна — она легко впишется в любой интерьер или экстерьер, украсит собой ландшафт или гармонично дополнит обстановку комнаты.

Перейти к товарам

Наша мебель:

 
 
 
 



 

Все изделия от компании «Стильная ковка» изготавливаются в нашем собственном цеху, поэтому вся мебель отличается своим высоким качеством, прочностью, длительным сроком службы и надежностью. Мы предлагаем Вам широкий ассортимент кованых мебели, а также большой выбор узоров, которые подойдут для разных стилей интерьера, а также прекрасно впишутся в дизайн ландшафта. Кроме того, мы работаем как с оптовыми, так и с розничными покупателями.

Как купить наши изделия?

icon
Выбор и заказ мебели на сайте
icon
Подтверждение Вашего заказа
icon
Внесение предоплаты 100%
icon
Отправка ТК или самовывоз

Отправить запрос на покупку

 

Кованая мебель — это функциональное и стильное решение для вашего дома или сада!

Компания «Стильная ковка» предлагает Вам широкий ассортимент мебели с коваными элементами, которая подойдет как для строгих помещений в стиле лофт, так и для изысканных домов в классическом стиле.
 

 

Отзывы — реальный показатель работы!

Обратились в "Стильную ковку" по совету соседей. Вызвали мастера по замеру (приехал в этот же день). По нашим размерам у них уже были готовые ворота и калитки. Приехали к ним в магазин в Цемдолине, выбрали из предложенных вариантов, договорились о дне установки (еще тут же купили мангал). Потом привезли, все аккуратно установили. Цена очень порадовала. Теперь планируем заказать беседку.

— 04.12.2019 Покупатель

Все отзывы